Всем новоселам, пенсионерам, молодоженам, именинникам, многодетным семьям и соседям покупателей мебели «Столплит» - скидка 5%!

28 февраля 2011

Весна - время приятных сюрпризов от «Столплит»! Мы рады предложить с 1 марта следующим категориям покупателей скидку на ассортимент фабрики «Столплит» в размере 5%:

Новоселам: при предъявлении документа, подтверждающего право собственности на жилье (договор купли-продажи, свидетельство о регистрации права собственности, ордер), в течение 6 месяцев с момента выдачи документа, а также паспорта.
Пенсионерам: при предъявлении пенсионного удостоверения, бессрочно.
Молодоженам: при предъявлении свидетельства о браке, в течение 6 месяцев с момента заключения брака.
Именинникам: при предъявлении паспорта, в день рождения  и в  течение 5 дней после него.
Многодетным семьям: при предъявлении паспорта (от 3-х детей и более), бессрочно.
Соседям покупателей мебели «Столплит»: при предъявлении договора-счета соседа, в течение 6 месяцев с момента выдачи документа.

Спешите приобрести за меньшие деньги качественную и красивую мебель! Будем рады видеть вас в фирменных магазинах «Столплит» вашего региона.

С программой лояльности и дисконтными картами скидки не суммируются. Более подробную информацию по условиям предоставления скидок, доставки и сборки уточняйте у менеджеров-консультантов фирменных магазинов «Столплит».

НАЗАД К СПИСКУ